টপ ডু ফলো ব্লগ লিস্ট !!

যারা সার্চ ইঞ্জিন অপ্টিমাইেজসন নিয়ে কাজ করেন তাদের  ডু ফলো ব্লগ লিস্ট এর দরকার হয়। সার্চ ইঞ্জিন এ যখন  ”ডু ফলো ব্লগ লিস্ট” লিখে সার্চ দেই অনেক লিস্ক লিস্ট আসে কিন্তু কাজের লিস্ট খুব একটা আসে না।” Top 100 do follow blog  list, top 1000 do follow blog list” কিন্তু কাজ এর লিস্ট একটা ও আসে বলে আমার মনে হয় না। বেসির ভাগ ই থাকে No follow আর No follow blog সার্চ ইঞ্জিন অপ্টিমাইেজসন এ লাভ নাই।ভাই অল্প লিংক তৈরি করেন কিন্তু কুয়ালিটি লিংক তৈরি করেন।  কুয়ালিটি লিংক খুব গুরুত্বপূর্ণ। আমি একটা লিস্ট দিলাম ছোট মনে হয় আপনাদের কাজ এ আসবে।

Serial No Blog Site Name Blog Site URL Page Rank
01 Expand2web http://www.expand2web.com/ 06
02 Play Station Blog http://blog.us.playstation.com/ 06
03 What You Write http://whatyouwrite.com/ 05
04 E-News-Blog http://apparatusequipment.com/ 04
05 One Cool Site http://onecoolsitebloggingtips.com/ 05
06 Clicks Online Marketing http://clicksonlinemarketing.com/ 04
07 Frank Hecker http://frankhecker.com/ 05
08 tomski http://blog.tomski.com/ 04
09 Wiki How http://www.wikihow.com/Main-Page 06
10 Ruffhaus http://ruffhaus.com/blog/ 04
11 Host Wxcellence http://www.hostexcellence.com/blog/ 05
12 Cemetery Scribes http://cemeteryscribes.com/blog/ 04
13 Fclose http://www.fclose.com/b/ 04
14 Design Mind http://www.designmind.com/blog/ 05
15 Michael Ckennedy http://blog.michaelckennedy.net/ 04
16 Blog Site http://freeseobookmark.com/ 01

ভাই অল্প লিংক তৈরি করেন কিন্তু কুয়ালিটি লিংক তৈরি করেন।  কুয়ালিটি লিংক খুব গুরুত্বপূর্ণ। আমি একটা লিস্ট দিলাম ছোট মনে হয় আপনাদের কাজ এ আসবে।

ভালো লাগলে এই পেইজ এ লাইক মারবেন ।

Author:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *